5 декабря 2012 г.

Новогодний колокольчик

Всем привет!

Наконец-то у меня за последний месяц спокойные выходные, когда я могу не отвлекаясь пофотографировать и показать свои работы. Последний месяц это был настоящий кошмар - нам стеклили балкон: сначала сделали раму боковины не на ту сторону (переделали), крышу сделали ниже чем просили и даже попытались ее закрепить в откос балконной двери (теперь мне еще дыру там заделывать), потом начали придумывать всякие извращения по заделке швов из серии обрезать пену и закрасить краской из баллончика (О_о) и в свете таких событий все это время нам с папой приходилось контролировать весь их рабочий процесс, а осложнялось все тем что мы все работаем и пустить их можем только когда у нас выходной. Слава богу что это все уже позади.
Фухх... пожаловалась... теперь можно и рукоделку показать.

Колокольчик в технике декупаж:




Основа керамический колокольчик, салфетка для декупажа с зимне-новогодними мотивами, фон сделан акриловой краской с гуашью, имитация снежного покрова с помощью манки, глиттер. Пыталась еще краской штамповать снежинки. Колокольчик звенит.

Отправится колокольчик в подарок одной замечательной, доброй, щедрой девушке для пополнения ее уже немаленькой коллекции колокольчиков.

Мариечка-Марсела этот колокольчик для тебя )) Надеюсь на следующей неделе уже отправить, т.к. остались еще маленькие штрихи сбора посылочки.

Надолго не прощаюсь.
До скорых встреч в эфире.
Ваша Таня.


post dividers Pictures, Images and Photos

8 комментариев:

  1. Шикарный колокольчик!Наконец-то ты за декупаж взялась,вот я теперь помучаю тебя вопросами(плотоядно потираю руки).Очень рада за Марию!А тебя поздравляю с законченным ремонтом многострадальным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо!
      Я декупажем периодически занимаюсь когда надо быстро и красиво или бюджетно )) Помнишь мою коробочку? Бортики на ней самый первый мой декупаж.

      Удалить
  2. волшебный колокольчик!! и снег как настоящий )))
    а ремонт....это да )) вспоминаю своих мастеров с ужасом ))
    поздравляю с окончанием ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо!
      Я вспоминаю когда мне окно делали - полчаса и в квартире уже никого, а сделано отлично и нервы в порядке :-) Так что это действительно был кошмарик...

      Удалить
  3. Танюш, чудесный колокольчик!!! Декупаж удался на славу!!! Так всё красиво оформила!!!
    Поздравляю Марию с подарочком, а тебя с окончанием ремонта:)))

    ОтветитьУдалить
  4. снова сюрприз!Спасибо огромное дорогая!Только что пришла дома,после концерта и ...прекрасный колокольчик для меня!Спасибо огромное дорогая-моя колекция ждеть его с любвью!
    И поздравления для окончание ремонта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка я так рада что тебе понравился колокольчик )
      Спасибо!

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях