12 июня 2011 г.

Приглашаю на чашечку чая

Как-то на любимом Фанстиче проходил проект "Коллективный портрет сайта" в рамках которого я вышила вот такую девчушку:

Вышить вышила, а вот оформление затянулось. Как оформить знала, но какие материалы взять, какая коробуська должна быть... для меня было загадкой. А вчера как-то сразу все сложилось и вот что получилось:
Материальчик снаружи коробочки вызывает у меня полнейший восторг:
Пуговичка досталась от бабушки по наследству, как и тесьма-вьюнок под вышивкой.
Косяки конечно есть - не учла что у оригинальной коробки крышка чуточку меньше чем нижняя часть и в оформленном виде видны просветы, крышка как-бы проваливается внутрь. Но обещаю что буду совершенствоваться и этот нюанс учту на будущее. Хочется в оформление добавить еще чего-нибудь, но пока не знаю. Пусть постоит так.. пока не решу что добавить.

Приятного чаепития!

10 комментариев:

  1. Танечка, кто не ошибается, от ничего не делает!))) свои ошибки дороже чужих советов! А коробочка получилась миленькая, мне нравится)) Хотя ты, наверное, права, на крышку хочется что-нибудь добавить, трудно сказать что, может какой самоварчик, чайничек пришить... но ведь это надо ещё найти... Идея потом к тебе сама придет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, поздравляю с долгожданным оформление! Девочка очаровательная, рада, что она наконец-то нашла свое место на коробочке. Коробка, к слову, получилась чудесная! Великолепно смотрится, да к тому же очень функциональная! Умница!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, Оксаночка спасибо!
    Насчет шармиков подумаю ))

    ОтветитьУдалить
  4. И мне захотелось пить чай,смотря на твою коробку,а я чай НЕЛЮБЛЮ!Очень красиво и весело-нравитсья.

    ОтветитьУдалить
  5. Мариечка спасибо! Я чай тоже не очень, я больше кофе... а вот родители пьют чай, поэтому коробочка нужна в хозяйстве )

    ОтветитьУдалить
  6. Оформление великолепное!!!! Коробка для чая очень красива выглядит, и вышивка как раз под тему. Одним словом - Великолепно. А у меня вот лежит вышивка и коробка, но все не могу ее оформить, боюсь испортить... Жду продолжение ваших творческих шедевров. Еленка =)

    ОтветитьУдалить
  7. Еленка спасибо! Знаете как в поговорке "глаза боятся, а руки делают"... В сети есть много МК, почитайте, поймите теорию и вперед к шедеврам. У вас все получится!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюша,коробочка,чудесная и полезная! Очень красиво получилось и аккуратно.Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Красиво так получилось. Мне нравится, и идея, и оформление, и цвет.

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях