1 февраля 2012 г.

Просто так

Есть у меня подруга - замечательная рукодельница и очень хороший и веселый человечек Мария-Marcela66. Живет она в Болгарии в городе Добрич. Познакомились мы на форуме (которого уже нет), продолжили общение на другом форуме и ходим друг к другу в гости в  блогодомики. Почти две недели назад Мария в своем блоге написала что приготовила мне и еще одной своей подруге подарочки. Сегодня я уже получила заветную посылочку, дошла она с космической скоростью для нашей почты за 9 дней. Аж самой не верится как оперативно сработали. Увидев вчера вечером что посылочка уже на моем отделении я не дожидаясь сегодня извещения помчалась по нашему лютому морозу на почту и подождав полчаса клушу на выдаче все получила.
Показываю сначала болгарские сувениры и теперь только попробуйте сказать что я  в Болгарии не была :) :




Ароматический набор, набор с платочком и розовым маслом, а также магнитик Болгария.
Поскольку основное мое занятие вышивка Мария прислала мне целую гору нужностей, что даже в кадр сразу все не поместилось:



Здесь болгарская канва - меленькая как я люблю, овальные пяльцы-рамка, очень оригинальные ножнички, пуговки рыбки и зайчики, ниточки, гора шармиков-бусинок и главная героиня - КОРОБОЧКА. Девочки она потрясающая, фактура у нее изумительная, а вышивка какая вы только посмотрите, там написано "Друзья навсегда" и даже бабочка не смогла пролететь мимо такой красоты и тоже присела на крышечке, а на сердечке написано "Сделано с любовью".
Но на этом подарки не закончились. Мария зная о моем новом увлечении скрапом и кардмейкингом прислала мне столько всего нужного и это нужное тоже в один кадр не влезло:



Набор штампов "Розы", фигурные ножнички и бумажное кружево фирмы HEYDA, мини-дырокольчик с забавной девчушкой, новогодние украшения, украшения из вспененной резины с глиттером, бумажные заготовки, два набора наклеек и набор для изготовления открытки.
Я наборы еще не распечатывала и пока не смогу сказать что внутри. Как только кощей перестанет чахнуть над златом так сразу и вскрою :)
Бумажка на которой все лежит из моих запасов, просто искала красивый фон для этих сокровищ.
С фирмой HEYDA я уже знакома - еще одна подружка с того же ушедшего форума подарила мне набор штампиков этой фирмы но только с сердечками.
Почтовая коробка была завернута в красивущую оберточную бумагу, но к сожалению доблестная почта ее всю замотала скотчем и придется мне выискивать на ней незаклееные кусочки чтобы использовать по назначению )
Мариечка большущее тебе спасибо!

15 комментариев:

  1. Танечка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! СУПЕР-подарки!!! я представляю твою радость :)) ЭТО не на один день!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох,очень рада,чот все пришло в целости!Спасибо за поцелуй,дорогая-очень было мне приятно собирать все ето-очень давно хотела сделать чтото для тебя и....дождалась ты.Делай новые красивые работы.Буду ждать и следит/хи-хи/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариечка не устану тебя благодарить ) Спасибо дорогая подруга! Новые работы обязательно будут )

      Удалить
  3. Танюша, кк же приятно получать подарки "просто так" от друзей и хороших людей!:)
    Поздравляю тебя!
    Замечательные подарочки, простор для твоих новых идей и работ! УСПЕХОВ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо! Вот бы мне еще научится собирать такие же шикарные подарочки - я постоянно метаюсь и не знаю что купить, что положить чтобы человеку понравилось.

      Удалить
  4. Танюшка,поздравляю!Когда Мария у себя в блоге подняла вопрос о скрапе,я так и подумала,что она тебе подарок собирает!Она такая внимательная!А тебе милому доброму человечку конечно и должно было повезти с такими друзьями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое! Ты меня прямо засмущала. Слушай я тут хочу Марие ответный подарочек сделать можешь что-нибудь посоветовать, а то я как блоха скачу по всем магазинам и не знаю что ей нужно?

      Удалить
  5. Танечка! Поздравляю с такими чудесными подарками! Как замечательно, что у нас есть друзья! Да еще такие, которые разделяют наши увлечения и понимают нас! Марийка добрая душа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся спасибо! Такого друга как Мария еще поискать надо! Мне очень повезло )

      Удалить
  6. Танечка, сколько ж красоты теперь у тебя!!!!! зорово иметь такого , пусть и виртуального друга!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, подарки замечательные! Мария такая внимательая, учла все твои интересы! Теперь можно и открыточки мастерить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Танюша спасибо! Мария молодчинка! Вот бы и мне научится так подарочки собирать )

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях