28 апреля 2013 г.

Коллаж продолжается

Всем приветы!

Читаю у девочек в блогах про лето и  скажу вам что у нас тоже уже лето - +30 вот прямо сейчас.
В прошлом посте обещала показать вам законченную вышивку, но жизнь внесла свои коррективы и показать не получилось - магазин переезжает и у меня был всего один выходной, а потом упаковка товара, перевоз витрин и все такое...
Сегодня я тоже вышивку не покажу, а покажу очередной элемент моего коллажа желаний. В этот раз техника - хочу хороший фотик чтобы делать красивые фото и макросъемку:

 

Фон делала насмотревшись видео МК в блоге "ScrapCraft". Спреи у меня самодельные из пищевых красителей, сеточка точно такая же как на видео, плюс брызгинг штемпельной краской и этой же краской ставила оттиски серпянкой. Спасибо mellpellmell за МК и вдохновение которое оно дает. Я три дня сидела делала спреи (на сейчас 7 бутылочек), брызгала и развлекалась. Правда потом с этим переездом вечерами с трудом хватало сил прочитать все новые посты и коллаж подвис... только сегодня я его доделала.
Девочки извините что мало комментирую) Банальное "здорово", "отлично", "молодец" писать не хотелось, а на нормальный комментарий как-то слов и фантазии сейчас не хватает. Но я все читаю и рассматриваю все ваши работы. Вы все большие молодчинки!

Теперь о приятном - папа уже дома. Его хотели отправить в наш местный санаторий на реабилитацию, но нужна была бамажка от работы, а завод не работает до 13 мая, так что выписали домой.
 От папы всем Спасибо за пожелания!

И сегодня он мне переделал старый дедушкин штатив, чтобы я могла наш фотик на него крепить и делать снимки. Теперь на дрожание рук списать плохие фотки не получится ))) Хотя вот четкости опять не получилось... бум тренироваться ))

Если на работу не вызовут (ттт), то может завтра покажу и вышивку.

Всех целую!
Пока-пока
Ваша Таня.



post dividers Pictures, Images and Photos

2 комментария:

  1. Красиво оформленное желание! Как оно, исполнилось? Я тоже мечтала о Никоне, но купила Сони.
    Самодельные спреи достойны уважения! Красивый эффект получился, акварельный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша спасибо! Желание пока не исполнилось, но я в него верю ) Вчера почитала про твой фотик и теперь подумываю к таким же приценится. Если бюджетный вариант то, может, тоже куплю.
      А спреи не очень стойкие получаются - один цвет у меня уже полностью обесцветился в баночке, хотя стоят в шкафу в коробке.

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях