11 марта 2013 г.

Татьяна на заказ

Всем приветы!
С опозданием поздравляю всех с прошедшим женским днем! Желаю вам счастья, любви, улыбок и 8 марта каждый день!
источник

После того как я подарила маме на Новый год именную икону мама насобирала мне заказов на 8 икон. Но у меня ведь не может быть все чисто и гладко, а обязательно с приключениями - у нашей поставщицы еще в январе мне удалось купить только 4 наката из 8-ми, она пообещала что придет и принесет еще накаты и бисер и пропала... не можем ей дозвонится до сих пор... а у нее в два раза дешевле чем просто покупать в магазинах и к тому же мама уже всем озвучила стоимость и дороже покупать получается не выгодно мне. Потом у нас еще и багет закончился в который они все неплохо оформляются. Прокатавшись по городу более менее собрала нужный бисер, багет появился и я сразу заказала нужное количество рамочек.Теперь вышиваю те иконы которые удалось купить и лелею надежду что поставщица все же проявится и я смогу докупить недостающее.
Прибежала показать вам первую из заказанных:
Святая Татьяна Римская

Формат иконы А5. Мне результат нравится, надеюсь понравится и заказчице (а не понравится у меня есть прекрасный убедитель в лице мамы :) )
Уже на подходе вторая икона, так что будем надеяться что надолго не пропаду.
А вообще у меня как-то непутево начался год - мелкую вышивку начатую перед новым годом никак не могу закончить банально из-за пропавшего желания вышивать, джемпер который вязался на работе тоже не могу закончить, но по причине того что мне не хватило ниток довязать горловину спинку и сделать обвязку, а нужного цвета как назло нет в магазинах - последний моточек купили как раз перед тем как туда за ним пришел папа :)
Сейчас пинаю себя заканчивать мой мелкодолгострой и продолжаю попытки купить нитки на джемпер. А еще очень хочется скрапить, но пока нет времени из-за вышиваемых икон.
В общем как-то так и живем.

Спасибо что заглядываете и не бросаете меня из-за долгого молчания!

Всегда ваша Таня :)
 
post dividers Pictures, Images and Photos

8 комментариев:

  1. А какие иконы нужны? У нас в магазинах есть что-то. Таня, напиши в личку- посмотрю и вышлю- не проблема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а сколько они у вас стоят? Я покупала по 12 гривен за штуку, а в наших магазинах можно найти самое дешевое по 22.

      Удалить
  2. Танечка, икона св.Татьяны очень красивая!!!
    Ждём продолжения!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка спасибо! А с продолжением - далі буде :) Надеюсь завтра закончить и оформить следующую, но тут уже как карта ляжет ))

      Удалить
  3. Дорогая-у тебя приключение.А иконы очень красивые!Надеюсь скоро увидем и другие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Сплошное приключение :)
      Вторую почти закончила, так что ждать недолго осталось )

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях