1 мая 2015 г.

СП "Книга жизни" 6 этап

Девочки приветик!

Я продолжаю догонять "паровоз", т.е. СП. Пришла показать переделку по Викиному замечанию и свой результат 6 этапа.

Вика огромное тебе спасибо за СП и подробные комментарии к нашим трудам! Спасибо, что делишься с нами своим опытом даже в маленьких деталях! Это бесценно!

Сначала переделка - пуговицы поменяла местами и вставила фотки папы с родителями и младшим братом:
Теперь следующий разворот "Папа-школьник":
Вика сильно меня не ругай )))

Золота многовато получилось и сложное самодельное украшение можно сказать профилонила. Вырезала тег из паспарту, оклеила его скрапбумагой, покрыла кракелюром, затонировала трещинки и сделала золотой эмбосинг по краям. Хотела на этот тежик прицепить пуговицу со звездой, но получалось очень похоже на погон, потом решила приклеить перо от перьевой ручки и три дня рылась в квартире в поисках куда мы их засунули, в итоге нашла только одно маленькое (в коробке с иглами для швейной машинки) и на тежике оно как-то совсем не смотрелось. Поэтому имеем то что имеем.
 
Красные акценты под цвет звезды и пионерского галстука .
Скобочку покрасила перманентным маркером и запекла прозрачной пудрой.
 А вообще декор у меня очень тяжело идет... опыта как ни крути маловато... с этим разворотом я, можно сказать, жила в интернете в поисках подходящих идей и в итоге делала сама.
Теперь пойду думать над последним разворотом.
Надолго не прощаюсь )

3 комментария:

  1. Таня, золота не то чтобы многовато, просто оно полосками запечено... не местами позолота, а как рамка... её бы как на вертикальных краях правой странички - вот там, пример и образец!
    стрелочка-птичка мне кажется лишней, темная, привелкает внимание к себе.... я бы туда пару разноразмерных брадсиков пристроила (или вообще ничего)) а все остальное на ура! странички твои хороши, Танюш! и переделка тоже ))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные странички, Танюш! Мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка спасибо! И спасибо за пудру! Я тут ее от души прям насыпала ))))

      Удалить

Тэги, допустимые в комментариях