26 сентября 2011 г.

CDAC Progressive challenge 3

С 16 сентября стартовал 3-й этап конкурса CDAC Progressive challenge, его тема Осень. Выбрала из предлагаемых изображений на мой взгляд самое удачное и вот что у меня получилось:


Эта картинка на мой взгляд самая проработанная, а остальные напоминали детские рисунки - немножко кривенько, немножко по-детски.
А когда увидела этот подсолнух сразу вспомнилось мамино село, когда идешь вдоль заборов , а из-за них на тебя поглядывают солнечные головки высоченных подсолнухов и небо золотое от солнышка, а вокруг сады, сады, сады....
Как всегда основа из бумаги для акварели, цветная акварельная бумага с тиснением, заборчик вырезан вручную из бумаги для акварели, подсолнух сделан 3D, тесьма вьюнок. Раскрашивала картинку в фотошопе (просто хотелось попробовать свои возможности в этой программе), а заборчик раскрашен уже акварельными красками.
Мое 3D поближе


Делала открытку по скетчу № 5 Творческого клуба "Просто сделай"


Спасибо всем кто дочитал до конца!

11 комментариев:

  1. Замечательная осенняя открыточка )) Благодарим за участие в задании блога "Просто Сделай"!

    ОтветитьУдалить
  2. Славная откруточка с осенним настроение, чудо подсолнушек!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Just gorgeous and I love the dimension on the butterfly! Thanks for joining our Progressive Challenge fun at CDAC! Round #4 is right around the corner ... hope to see you there!

    Darlene
    CDAC Board

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничная работа! Спасибо за участие в задании от блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить

Тэги, допустимые в комментариях